მოგესალმები სტუმარი
საიტის მენიუ
შესვლის ფორმა
სიახლეების კალენდარი
«  მარტი 2009  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ძებნა
საიტის მეგობრები
free counters











IP




სტატისტიკა
ჩვენი გამოკითხვა
რა არის სიყვარული?
სულ პასუხი: 245
მინი-ჩათი

მთავარი » 2009 » მარტი » 13 » jujebii '& grafiti ''ar minda''
jujebii '& grafiti ''ar minda''
21:52
 
 
 es aris jujebis axali da dzaann magari klipi gadaweret da sheapaseeettt.
 
 
ნანახია: 26014 | დაამატა: busi-love | რეიტინგი: 4.2/6 |
სულ კომენტარი: 6631 2 3 ... 33 34 »
663 Kennethbom  
0
любой владелец автомобиля хочет, <a href=https://www.exibidor.com.br/clipping/link.php?u=aHR0cHM6Ly93d3cud2lsZGJlcnJpZXMucnUvY2F0YWxvZy8xNTczNTQ1ODEvZGV0YWlsLmFzcHg>https://www.exibidor.com.br/clipping/link.php?u=aHR0cHM6Ly93d3cud2lsZGJlcnJpZXMucnUvY2F0YWxvZy8xNTczNTQ1ODEvZGV0YWlsLmFzcHg</a> для того, чтобы его автомобиль отличался от других машин тем особенным.

662 Williamrew  
0
Доброго!

Всем, кто увлекается стихами, поэмами и собственным творчеством, Мay Poems представляет все лучшее от великих мировых поэтов и молодых талантов поэзии!
Я сам начинающий поэт, и этот портал помог мне приобрести уверенность и писать более интересно и искренне. <a href=https://may-poems.ru>стихи зарубежных поэтов</a>
Лучший способ получать удовольствие от поэзии и развиваться в ней - это читать стихи и писать свои собственные произведения, а также обмениваться ими в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия действительно захватывает ум и душу, и вдохновляет на личностный рост. Я рекомендую вам проводить время с пользой, занимаясь тем, что действительно вас вдохновляет!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Стихи Анны Ахматовой
Стихи Бориса Пастернака
Агния Барто
Стихи для детей

Удачи!

661 Larryexalo  
0
Грунтовые и фундаментальные работы: надежная основа для вашего проекта;
Монтаж и демонтаж оборудования: профессиональный подход к техническим аспектам.

<a href=https://t.me/raznorabochye/>разнорабочие московская область нанять недорого</a>

660 CourtneySex  
0
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
на рынке оснащение для оснащения телестудий, телеканалов, аппаратных, <a href=https://fotofrog.ru/categories/povorotnye-derzhateli>поворотные держатели</a> домашней студии. Системы оформления эфира и др.. продукция обладает сертификаты и спокойствие, возможно кредитование.

659 Raymondlah  
0
Free Instagram Tools:
<a href=https://freeinsta.net/free-instagram-followers>free followers net</a>

658 MichaelLat  
0
Погрузочно-разгрузочные работы: быстрое и аккуратное перемещение материалов;

<a href=https://yandex.ru/profile/200529566373/>разнорабочие на час цена</a>

657 BillieKigue  
0
Грунтовые и фундаментальные работы: надежная основа для вашего проекта;
Монтаж и демонтаж оборудования: профессиональный подход к техническим аспектам.

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>20 человек разнорабочих</a>

656 EpicksonRasty  
0
все разновидности бесплатных игровых автоматов от личных любимых производителей, включая bally wulff, spinomenal, merkur, gamomat, <a href=https://jahmm.net/2020/12/15/hello-world/>https://jahmm.net/2020/12/15/hello-world/</a> и betsoft - все концентрировано-единственном удивительном приложении!

655 Sownfdg  
0
Вы действительно полезный веб-сайт; не мог сделать это без тебя!
посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

http://visioneng.godhosting.net/bbs/board.php?bo_table=online&wr_id=209062 брауни с череши
https://ethics.indonesiaai.org/User:ReginaDon436320 добър дерматолог онколог в софия
https://www.beautyfashiontextile.com/question/why-%D0%BD%D0%B0%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5-is-a/ перални уърпул за вграждане
http://www.daongil.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=216788 почивка в римини пролет 2024

=0090=0=

654 MonaldSog  
0
Девиз нашей компании Совершенству нет предела.Каким же критериям должно отвечать покрытие для детских и спортивных площадок.
<a href=http://hk-traktor.ru/550-kapitan-chelyabinskogo-traktora-reshil-ne-uxodit.html>Спортивные тренажеры для улицы</a>
<a href=http://oofb.odessa.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=832:odessity-na-kreschatike-vyigryvajut-bronzu-ukrainskoj-stritbolnoj-ligi-2012&catid=8:2010-06-29-18-23-51&Itemid=17>Купить недорого уличные тренажеры</a>
<a href=http://fcstal.com.ua/ua/>Смотрите детские игровые площадки здесь</a>

Представим видеоролик, показывающий массу вариантов украшения детской площадки.Как заказать качественную площадку для дачи с установкой.

653 Lincolnanink  
0
Роман Викторович Василенко — человек с большой буквы!
<a href=https://teleprogramma.pro/spec/bestway/>Роман Василенко рейдерский захват </a>
У Романа Василенко биография непростая. Он вырос в семье военных и решил пойти по стопам отца. В 1990 году Роман Викторович закончил Высшее Военное Финансовое Училище в Ярославле, а потом восемь лет после его окончания провёл в вооруженных силах. Военную службу Роман Василенко выбрал по собственному желанию, но сильно повлияло то, что родители были военнослужащими. Все детство он ездил по военным городкам, все его детство и отрочество были связаны с армией. Долгие годы он служил начальником финансовой службы на Ленинградской военно-морской базе. В 1998 году в звании капитана ушел в запас.
Позже получил профессию экономиста и решил окунуться с головой в сферу финансирования. Посетил много курсов в Венгрии, Будапеште, Париже, Швейцарии, на Кипре, в Австрии, США. Умение достигать целей и безупречная карьера за границей сделали его тем, кем он является сейчас. Председателем правления жилищного кооператива «Бест Вей», основателем и президентом международной компании «Life is Good», а также основателем Международной бизнес академии «IBA».

Роман Василенко — патриот своей родины, не раз высказывался, что для него очень важно, чтобы молодые люди не уезжали из нашей страны. Он считает, что если снабдить молодых квалифицированных специалистов собственной квартирой и хорошей работой, они не будут думать об эмиграции в другую страну за лучшей жизнью. Поэтому у него возникла идея жилищного кооператива.

Используя многолетний опыт в сфере консалтинга, добившись финансового успеха, а также изучив актуальные проблемы населения, он начал думать о полезном для людей бизнесе. Роман предложил способ сделать жилье доступным через жилищную кооперацию. Его идея воплощает в себя эффективную модель приобретения жилья для молодых семей, позволяющую сохранить человеческий капитал и предотвратить отток молодых специалистов из страны.

Обучаясь за границей, он понял одну простую истину — идея должна быть простой и эффективной. Он изучил опыт других стран, и, основываясь на немецких кооперативах, решил внедрить ее на своей родине. Жилищные кооперативы в Германии пользуются большим спросом на рынке, оставаясь одним из самых доступных способов приобретения квартиры. Одним словом, участие в жилищном кооперативе – это покупка своего дома в рассрочку. Все потенциальные участники кооператива вносят свои средства и приобретают жилье первому пайщику. Тут действует «сарафанное радио», каждый пайщик ждет своего часа «X». Каждый человек помогает друг другу. Кооператив объединяет людей и помогает правильно организовать финансы. Если вы хотите вступить в жилищный кооператив, не придется собирать документы о месте работы или состоянии доходов. Достаточно иметь с собой паспорт и внести первый взнос.

Для Романа Викторовича Василенко важна прозрачность ведения бизнеса и постоянное образование. Он до сих пор продолжает учиться на различных финансовых курсах. Несмотря на уже покоренные вершины, он всегда говорит, что еще есть к чему стремиться. Чтобы идти дальше, необходимо совершенствоваться. Все, что предлагает Роман, основано на его собственном опыте. Две главные ниши для него — это воспитание усердия и трудолюбия.

652 BillieKigue  
0
Профессионализм и Опыт на Службе Качества

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>мне нужны разнорабочие</a>

651 cvCal  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/bahrein-snial-vse-antikovidnye-ogranicheniia-na-vezd-dlia-inostrancev/>Бахрейн снял все антиковидные ограничения на въезд для иностранцев</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/pamyatniki/>памятники</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/vodnyi-tyrizm/>Водный туризм</a>

https://samoylovaoxana.ru/tag/gornolyzhnye-kurorty-avstralii/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/it/windows/940-kak-uznat-seriynyy-nomer-noutbuka.html>где узнать серийный номер ноутбука</a>

Семейный отдых

650 JoshuaBrupt  
0
Добрый день, друзья! Желаю обмениваться личными эмоциями о клубе <a href=http://radugakaluga.ru/>онлайн казино</a>. Этот сайт просто впечатляет различием проектов и особенной обстановкой азарта! Великолепная изображение, мгновенные выигрыши и привлекательные подарки создают игровой процесс неизгладимым. Порядочная игра и высокий класс секретности — таково то, какое заставляет меняет возращаться снова и снова. Рекомендую всему миру, кто дорожит качественный отдыхание и массивные награды

649 Michaelmumma  
0
Бест Вей был всегда неотъемлемой частью нашей жизни, он был тем надежным опорным пунктом на пути к нашей мечте - собственному жилью. Тот факт, что за предыдущие три месяца так и не было составлено обвинительное заключение, говорит о том, что у следствия не хватает доказательств для обоснования своих обвинений. Я убежден, что произошла фальсификация фактов. Наше право на собственное жилье было нарушено из-за необоснованных действий следствия. <a href="https://piter.tv/event/V_Peterburge_zavislo_sudebnoe_delo_kooperativa_Best_Vej_0/">Прокуратура СПБ</a> злоупотребляет своими полномочиями в личных целях, игнорируя наши права и преследуя нас без должного основания. Это не просто неприемлемо, это преступление в отношении обычных людей, стремящихся к лучшей жизни. Мы, пайщики, не будем молчать перед этим беззаконием. Мы требуем справедливости и защиты наших прав. Мы требуем, чтобы закон настиг тех, кто его нарушает в угоду своим интересам. Мы требуем проведения объективного расследования, чтобы установить истинную правду и вернуть нам наши права. Мы не позволим этому произволу и беззаконию победить нас. Мы будем бороться до конца за наше право на собственное жилье и защиту наших интересов.
Павел

648 SabrinaJek  
0
по приказу главы государства в левом крыле церкви Моисея был создан игорный дом задавшись целью контроля азартных игр, <a href=https://qubixity.com/2018/08/19/4-awesome-creative-portrait-photography-ideas-you-must-try/>https://qubixity.com/2018/08/19/4-awesome-creative-portrait-photography-ideas-you-must-try/</a> проходящих в процессе большого весеннего карнавала.

647 GeorgeSox  
0
Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

<a href=https://karkasmoskva.ru/>нужны разнорабочие срочно круглосуточно</a>

646 Donaldjab  
0
Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница познаний и праздника! Тут тебе предоставляется возможность найти все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://www.toystore.md/product-page/lego-harry-potter-76412-знамя-дома-хаффлпаффа>https://www.toystore.md/product-page/lego-harry-potter-76412-знамя-дома-хаффлпаффа</a>


Хотя это еще не все! Мы тут создали целое сообщество, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой истории. Так как вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь всегда что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не ниже, чем в моей компании!

645 GeorgeSox  
0
Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

<a href=https://karkasmoskva.ru/>.</a>

644 Michaelcot  
0
Друзья, давайте окунемся в окружение <a href=https://real-kotelniki.ru/>промокоды казино</a>, территория, где каждый спин при слотах заполняет душу волнением или счастьем! Это не просто гэмблинг-дом, это реальный гуляние везения также счастья. Яркий оформление, запоминающиеся развлечения плюс щедрые премии делают игровой процесс на данном веб-портале по-настоящему захватывающей. На этой территории часы пролетает беспрепятственно, однако достижения приносят реальное удовольствие. Добро пожаловать в окружение, где все период - это вероятность на грандиозный выигрыш.

1-20 21-40 41-60 ... 641-660 661-663
სახელი *:
Email *:
კოდი *:

.